Govert Flinck
(Cleve 1615 - 1660 Amsterdam) Bildnis von Saskia, der Frau Rembrandts, Öl auf Holz, 69,5 x49 cm, gerahmt, (Wo).
02.10.2002 - 01:00
EUR 126.500,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
Govert Flinck
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 02.10.2002 - 01:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.10.2002 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)